


Сушилка для посуды Ikea Stämling Кремовый 11х48х15 см Открытая сушилка Настольная сушилка для посуды
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 705.659.48
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды Ikea Stämling Кремовый 11х48х15 см Открытая сушилка Настольная сушилка для посуды
Сушилка для посуды Stämling - это стильное и практичное решение для вашей кухни. Благодаря компактному размеру она не займет много места, но при этом позволит вам разместить тарелки, стаканы, чашки и столовые приборы.
Преимущества:
- Функциональность: На этой сушилке можно разместить различные виды посуды, а вода будет стекать по ней, не касаясь посуды и столовых приборов.
- Компактность: Благодаря небольшому размеру сушилка не займет много места на вашей кухне.
- Модульность: Вы можете приобрести несколько сушилок Stämling и ставить их друг на друга, экономя место, когда они не используются.
- Стильный дизайн: Сушилка Stämling имеет лаконичный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер кухни.
Характеристики:
- Высота: 11 см
- Длина: 48 см
- Ширина: 15 см
Сушилка для посуды Stämling - это незаменимый помощник на любой кухне!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 200 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Полипропилен |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


