



Постельное белье Ikea Cymbalblomma Белый/Синий 200х200/50х60 см Пододеяльник и 2 наволочки Постель двуспальная
840 ₴
- Под заказ
- Код: 405.469.37
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье Ikea Cymbalblomma Белый/Синий 200х200/50х60 см Пододеяльник и 2 наволочки Постель двуспальная
Окунитесь в атмосферу свежести и комфорта с нашим новым постельным бельем "Свежие цветы", созданным по дизайну Ханны Уилкокс!
Дизайн:
- Нежный цветочный принт в современном сине-белом исполнении украсит вашу спальню и подарит вам ощущение уюта.
Материалы:
- Изготовлено из 100% переработанного полиэстера, который обладает удивительной мягкостью и дарит приятные ощущения во время сна.
- Матовая поверхность ткани придает ей особый шарм.
Практичность:
- Легко ухаживать: не мнется, не дает усадки, быстро сохнет.
- Сохраняет насыщенность цвета даже после многочисленных стирок.
- Наволочки с удобной застежкой-конвертом.
Характеристики:
- Комплект: 2 наволочки (50х60 см) + пододеяльник (200х200 см).
- Плотность ткани: 159 нитей/дюйм².
- Состав: 100% полиэстер (переработанный).
- Уход: машинная стирка при 60°C, сушка в барабане при низкой температуре, глажка при 110°C.
Размеры упаковки: 10х10х28 см.
Вес: 0.8 кг.
Подарите себе и своим близким комфортный сон и стильный дизайн спальни с постельным бельем "Свежие цветы" от Ханны Уилкокс!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 159 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


