


Постельное белье Ikea Bredvecklare Бело-синий/Клетчатый 150х200/50х60 см Пододеяльник и наволочка
1 019 ₴
- Под заказ
- Код: 705.793.42
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье Ikea Bredvecklare Бело-синий/Клетчатый 150х200/50х60 см Пододеяльник и наволочка
Окутайте себя роскошью и комфортом с этим изысканным постельным бельем!
Дизайн:
- Тонкие синие линии на белоснежном фоне создают элегантный клетчатый узор, который украсит вашу спальню.
- Декоративная обработка по краям добавляет изысканности и подчеркивает стиль.
Материал:
- Нежная смесь хлопка и вискозы дарит приятные ощущения во время сна.
- Хлопок обеспечивает дыхание и впитывает влагу, а вискоза из древесной целлюлозы дарит гладкость, мягкость и элегантный блеск.
Особенности:
- Мягкий и приятный на ощупь материал.
- Отличный выбор для людей с чувствительной кожей.
- Пододеяльник застегивается на пластиковые кнопки внизу.
- Наволочка имеет застежку-конверт.
Материалы:
- 54% хлопок, 46% вискоза
Уход:
- Машинная стирка при 40°C.
- Не отбеливать.
- Сушить в барабане при низкой температуре.
- Гладить при макс. 150°C.
Размеры:
- Пододеяльник: 200х200 см
- Наволочка: 50х70 см
Цей комплект постельного белья станет чудесным дополнением к вашей спальне и подарит вам незабываемые сны!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


