



Сковорода для блинов Ikea Middagsmat Нержавеющая сталь 24 см Сковорода с антипригарным покрытием
536 ₴
- Под заказ
- Код: 505.452.30
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода для блинов Ikea Middagsmat Нержавеющая сталь 24 см Сковорода с антипригарным покрытием
Эта сковорода обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать процесс приготовления блинов простым, быстрым и приятным.
Преимущества:
- Универсальность: Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Антипригарное покрытие: Прочное золь-гель керамическое покрытие обеспечивает равномерное пропекание блинов без пригорания и прилипания.
- Легкость использования: Низкие бортики и скошенные края позволяют легко переворачивать блины, не повреждая их форму.
- Быстрый нагрев: Многослойное дно из нержавеющей стали с алюминиевой прослойкой обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, сокращая время приготовления.
- Долговечность: Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы.
- Простота ухода: Легко моется вручную или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Диаметр: 24 см
- Высота: 2 см
- Длина с ручкой: 44 см
С MIDDAGSMAT вы сможете готовить блины, оладьи и другие вкусные блюда без лишних усилий!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Антипригарное покрытие | PTFE |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


