


Тележка Ikea Nissafors Бежевый 50.5х30х83 см Тележка для дома Тележка для кухни Тележка для посуды на колесах
2 143 ₴
- Под заказ
- Код: 405.858.01
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка Ikea Nissafors Бежевый 50.5х30х83 см Тележка для дома Тележка для кухни Тележка для посуды на колесах
Эта тележка станет вашим незаменимым помощником в любом пространстве!
Идеально подходит для:
- Кухни: Используйте ее как дополнительную рабочую поверхность, место для хранения посуды или приготовления пищи.
- Ванной комнаты: Разместите на ней полотенца, косметические средства или другие необходимые предметы.
- Прихожей: Сделайте ее практичным местом для хранения ключей, сумок или зонтов.
- Спальни: Используйте как прикроватную тумбочку для книг, лампы или других предметов.
Преимущества:
- Универсальность: тележка подходит для использования в различных помещениях и может выполнять разные функции.
- Мобильность: благодаря прочной конструкции и колесам ее легко перемещать в нужное место.
- Компактность: небольшие размеры позволяют разместить стойку даже в ограниченном пространстве.
- Прочность: тележка изготовлена из качественных материалов и выдерживает максимальную нагрузку до 33 кг.
- Безопасность: тележка прошла тестирование на соответствие строгим стандартам безопасности, поэтому вы можете быть уверены в ее надежности.
Характеристики:
- Материал: Сталь, порошковое покрытие
- Цвет: Бежевый
- Размеры:
- Длина: 50,5 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 83 см
- Максимальная нагрузка: 33 кг
Сделайте ваш дом более функциональным и уютным с помощью универсальной тележкой!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Грузоподъемность | 33 кг |
| Длина | 790 |
| Количество бортов | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Ширина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴


