Стеллаж Ikea Hattåssen Черный 43х27х58 см Прикроватный столик Металлический стеллаж Напольный стеллаж
1 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405.692.31
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж Ikea Hattåssen Черный 43х27х58 см Прикроватный столик Металлический стеллаж Напольный стеллаж
Этот столик станет настоящей находкой, ведь он всегда будет держать ваши вещи под рукой. Он легкий, компактный, его легко поднять, переместить и переставить. Столик идеально подходит для размещения возле кровати, дивана или кресла.
Ваши вещи останутся на месте, когда вы будете передвигать столик, ведь две полки имеют высокие бортики.
Благодаря ручке на короткой стороне, столик легко можно отодвинуть в сторону во время уборки.
Легкий и практичный, он упакован в плоскую упаковку, что делает его удобным для транспортировки. Вы легко сможете взять его домой и переставить, когда вам заманеться.
Этот столик отлично подходит для небольших помещений.
Характеристики:
- Размеры:
- Глубина: 43 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 58 см
- Материал: сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие, полипропиленовый пластик
- Цвет: Черный
- Вес: 3.2 кг
Преимущества:
- Компактный и легкий: Этот столик не займет много места и его легко переместить.
- Функциональный: Две полки с высокими бортиками обеспечивают удобное хранение вещей.
- Мобильный: Ручка на короткой стороне делает столик удобным для уборки.
- Практичный: Легко собирается и разбирается, упакован в плоскую упаковку.
- Подходит для небольших помещений: Этот столик станет отличным решением для малогабаритной комнаты.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 580 мм |
| Глубина этажерки | 430 мм |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина этажерки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴







