

Форма для выпечки Ikea Måntagg Темно-серый 1.9 л Глубокая форма для запекания Емкость для выпечки хлеба
536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105.562.92
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки Ikea Måntagg Темно-серый 1.9 л Глубокая форма для запекания Емкость для выпечки хлеба
Преимущества:
- Легкое извлечение: Благодаря антипригарному покрытию хлеб легко вынимается из формы без повреждения, сохраняя свою идеальную форму.
- Не требуется смазывания: Вам не нужно тратить время и масло на смазывание формы - антипригарное покрытие уже обо всем позаботилось.
- Равномерное выпекание: Сталь отлично распределяет тепло, обеспечивая равномерное пропекание хлеба. Внутри он будет мягким и воздушным, а снаружи - с аппетитной золотисто-коричневой корочкой.
- Универсальность: Используйте эту форму для выпечки самых разных хлебов: от классического белого до ржаного, от сладких кексов до ароматных чиабатты.
- Долговечность: Прочная стальная конструкция прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Антипригарное покрытие
- Размеры: 28 x 15 x 8 см
- Объем: 1,9 л
- Цвет: Темно-серый
Порадуйте себя и своих близких вкуснейшим домашним хлебом, испеченным с помощью этой удобной и практичной формы!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для рыбы, Для мяса, Для бисквита, Для лазаньи, Для хлеба, Для пирога, Для птицы |
| Общий объем формы | 1900 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


