Подставка для столовых приборов Ikea Vimpelfisk Серая бирюза 23х12х20 см Лоток для столовых приборов
452 ₴
- Под заказ
- Код: 305.816.48
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для столовых приборов Ikea Vimpelfisk Серая бирюза 23х12х20 см Лоток для столовых приборов
Эта практичная подставка для столовых приборов поможет вам всегда держать под рукой все необходимые аксессуары, освободив при этом место в ящиках и поддерживая порядок на столе.
Преимущества:
- Удобство и функциональность: Шесть отделений разного размера вместят все ваши столовые приборы, салфетки, приборы для специй и другие необходимые предметы. Больше никаких рысканий по ящикам в поисках нужного!
- Экономия места: Компактная подставка не займет много места на столе, но при этом позволит вам хранить все столовые приборы в одном месте.
- Стильный дизайн: Простой и лаконичный дизайн подставки подойдет к любому интерьеру кухни.
- Экологичность: Изготовлена из бамбука - прочного и экологичного материала.
- Удобство переноски: Бамбуковая ручка облегчает переноску подставки со стола на стол.
- Совместимость: Подходит для использования с ножевым блоком Vimpelfisk.
Характеристики:
- Материал: бамбук
- Размеры: 23 x 12 x 20 см (Д x Ш x В)
- Цвет: Серая бирюза
Сделайте свою кухню более функциональной и стильной с подставкой для столовых приборов Vimpelfisk!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴







