



Постельное белье Ikea Rodgersia Cерый/Белый 150х200/50х60 см Пододеяльник и наволочка Домашний текстиль
1 208 ₴
- Под заказ
- Код: 105.794.01
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье Ikea Rodgersia Cерый/Белый 150х200/50х60 см Пододеяльник и наволочка Домашний текстиль
Окунитесь в уют с постельным бельем Rodgersia от IKEA. Этот классический комплект с узором пейсли подарит вам комфортный сон на протяжении всей ночи.
Размеры:
- Количество наволочек: 1 шт
- Размер наволочки: 50 см x 60 см
- Плотность ниток: 152 нитки/дюйм²
- Размер пододеяльника: 200 см x 150 см
Материалы:
- 80% хлопок, 20% вискоза/вискоза
Преимущества:
- Классический узор пейсли, который всегда будет в моде.
- Мягкая и приятная на ощупь ткань из хлопка и вискозы.
- Контрастные оттенки и красивый блеск.
- Декоративные пуговицы, обтянутые тканью, удерживают одеяло на месте.
- Наволочка с конвертной застёжкой.
Уход:
- Машинная стирка макс. 60°C, обычный режим
- Не отбеливать
- Можно сушить в сушильной машине при обычной температуре (макс. 80°C)
- Гладить при макс. 200°C
- Не подвергать химической чистке



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Плотность | 152 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


