


Кресло Ikea Loberget/Malskär Белый/Темно-серый 67х67х90 см Вращающееся кресло с подушкой Кресло на колесах
3 435 ₴
- Под заказ
- Код: 994.454.51
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Ikea Loberget/Malskär Белый/Темно-серый 67х67х90 см Вращающееся кресло с подушкой Кресло на колесах
Это кресло станет незаменимым помощником как для работы за компьютером, так и для отдыха.
Почему стоит выбрать LOBERGET:
- Регулируемая высота: Благодаря возможности регулировки высоты сиденья, вы можете подобрать наиболее удобное положение для себя.
- Безопасность: Колеса оснащены тормозным механизмом, который автоматически срабатывает, когда вы встаете, обеспечивая вашу безопасность.
- Комфорт: Эргономичная форма сиденья обеспечивает оптимальную поддержку спины.
- Легкость в уходе: Мягкую обивку легко очистить с помощью влажной тряпки.
- Стильный дизайн: Лаконичный дизайн кресла позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Характеристики:
- Материалы: полипропилен, сталь, синтетический каучук
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Цвет: белый
Комплектация:
- Сиденье
- Поворотный каркас стула
- Подушка для сиденья
Дополнительные возможности:
- Можно дополнить защитой для пола KOLON
- Легко собирается
LOBERGET – это ваш комфорт и стиль!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 см |
| Глубина | 670 |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 670 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 435 ₴


