Деревянный торт на день рождения Mamabrum Торт для на липучке Детский игровой торт Праздничный игровой торт
1 292 ₴
- Под заказ
- Код: 14191263804
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Деревянный торт на день рождения Mamabrum Торт для на липучке Детский игровой торт Праздничный игровой торт
Праздновать и принимать гостей – настоящее удовольствие для каждого ребенка!
Деревянный праздничный торт позволит вашему ребенку подражать взрослым и весело разыгрывать роли. Малыш может сыграть роль ведущего, принимающего гостей, или именинника.
Игрушка помогает создать неповторимую атмосферу праздника и доставляет массу удовольствия как детям, так и взрослым. Кусочки праздничного торта снабжены застежками-липучками , что позволяет ребенку разрезать и прикреплять их в зависимости от своих потребностей. Это уникальная идея подарка для каждого малыша!
Основные характеристики:
- игрушка из качественного дерева
- современный дизайн
- красивые, нежные цвета
- прочное, эстетичное исполнение
В комплекте:
- 6 кусочков торта , соединенных застежкой-липучкой.
- 5 свечей
- 5 деревянных цифр (1-5)
- лопаточка для подачи торта
- круглая подставка
Технические характеристики:
- Размеры : 17 см (Д) x 17 см (Ш) x 10 см (В)
- Материал : можжевельник, МДФ.
- Размеры упаковки : 17,5 х 17,5 х 9,5 см.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 292 ₴









