


Развивающая игрушка миксер Mamabrum Деревянный миксер для детей Детские развивающие игрушки
914 ₴
- Под заказ
- Код: 16055798649
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Развивающая игрушка миксер Mamabrum Деревянный миксер для детей Детские развивающие игрушки
Необходимая вещь для каждого маленького повара.
Деревянная кухонная игрушка - идеальный подарок на день рождения и другие праздники, благодаря которому дети смогут проявить свои кулинарные способности и преподнести вкусную выпечку. Дополните свою детскую кухню этим совершенным оборудованием. Благодаря этому веселье станет еще более разнообразным и увлекательным. Миксер позволит вашему ребенку развить страсть и талант к кулинарии.
Характеристики:
- Бренд: Мамабрум.
- Модель: БЛЕНДЕР MAM19
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- Цвет: дерево, синий, белый.
Целых 8 элементов и реалистичный дизайн.
- В детский набор для выпечки входят миксер, миска, скалка, ложка, тарелка, мука и 2 печенья. Благодаря реалистичному дизайну дети почувствуют радость от роли кондитера и проведут бесчисленные часы, играя с этим набором для выпечки.
Безопасный и прочный материал.
- Детские кухонные аксессуары изготовлены из натурального дерева, нетоксичны, имеют закругленные края, что делает их прочной и безопасной игрушкой для детей, а родители могут быть уверены, что подарят своим детям игрушечный блендер высшего качества.
Раннее образование и игрушки Монтессори.
- С этим реалистичным деревянным кухонным набором дети могут легко погрузиться в процесс приготовления пищи, что помогает развивать детское воображение, зрительно-моторную координацию, творческие способности и познавательные навыки.
Характеристики продукта:
- Отличное качество: Высокое качество изготовления из прочной древесины гарантирует максимальное удовольствие и удовлетворение.
- Обучающая игрушка: игра с деревянным блендером способствует развитию моторики.
- Легко чистить – достаточно протереть влажной тряпкой.
- Универсальные цвета позволят смесителю удовлетворить вкусы как девочек, так и мальчиков.
- Размеры: 15 х 14,5 х 8,5 см.
- Вес: 0,6 кг.
- Материал: Дерево.
- Применение: обучение через игру.
- Сертификаты: EN71.
- Предназначен для детей от 3 лет.
- Идеальное оборудование для детской кухни.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 914 ₴


