Деревянный развивающий кухонный кубик Mamabrum Детская кухня с аксессуарами Детский бизиборд кухня
2 910 ₴
- Под заказ
- Код: 14153283225
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Деревянный развивающий кухонный кубик Mamabrum Детская кухня с аксессуарами Детский бизиборд кухня
Даже самые маленькие смогут открыть для себя радость приготовления пищи!
Деревянная кухня – гарантия многих часов творческого веселья. Игрушка, оснащенная многочисленными аксессуарами, щелкающими ручками и открывающейся духовкой, станет идеальным подарком для маленьких поваров.
На боковых стенках плиты расположены:
- моторная петля с разноцветными деревянными шариками для перемещения
- лабиринт с деревянными фруктами и овощами
- часы с движущимися стрелками
- сортировщик по форме - ломтик хлеба и рыбка
Основные особенности игрушки:
- стабильная структура
- из высококачественной древесины.
- минималистичный дизайн
- приглушенные, приятные для глаз цвета
- точная отделка, с вниманием к каждой детали
- много возможностей для творческой игры
- игрушка подходит для детей от 18 месяцев.
Деревянная кухня стимулирует детское воображение и развивает ловкость рук . Малыш может не только играть в приготовлении еды, но и перемещать разноцветные шарики или деревянные фрукты, а также подставлять деревянные элементы в соответствующие отверстия. Игрушка способствует развитию зрительно-моторной координации и точности движений, поддерживает когнитивное развитие детей и способствует их социальному развитию. Это также помогает научиться измерять время и развивает интересы детей. Для развлечения в одиночку или с друзьями.
В комплекте:
- деревянная кухня
- 1 кастрюля
- 1 крышка кастрюли
- 1 сковорода
- 1 поворотная лопаточка
- 1 столовая ложка
- 1 кусочек хлеба
- 1 рыба
Характеристики:
- Размеры : 32,8 см (Д) x 30 см (Ш) x 30 см (В)
- Материал : массив дерева, МДФ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 910 ₴










