



Детский игровой набор Mamabrum Деревянный кухонный грузовик XL на колесах Деревянные игрушки для детей
5 642 ₴
- Под заказ
- Код: 14181123524
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Детский игровой набор Mamabrum Деревянный кухонный грузовик XL на колесах Деревянные игрушки для детей
Уникальное сочетание функций автомобиля и ресторана для маленьких поваров. Пришло время начать кулинарное приключение!
Игра с приготовлением и продажей еды доставит массу радости каждому ребенку . Деревянный фудтрак прекрасно передает атмосферу уличной еды и шумных фестивалей. Это позволит вашему ребенку взять на себя роль креативного повара. Он оснащен не только широким выбором кухонных принадлежностей , но и доской для записи текущего меню.
Основные характеристики:
- игрушка из качественного дерева
- высокая устойчивость к механическим повреждениям
- нет острых краев
- гладко полированная поверхность
- стабильная, прочная конструкция
- безопасные для пола колеса позволяют ребенку самостоятельно передвигать тележку с едой
- современный минималистичный дизайн
- нежные цвета
- игрушка подходит для детей от 3 лет.
Деревянный фудтрак – гарантия отличного удовольствия, но не только это:
- игрушка стимулирует воображение
- поддерживает развитие ручных навыков детей
- позволяет тренировать зрительно-моторную координацию
- позволяет подражать взрослым и играть роли
- помогает улучшить общение между сверстниками во время совместной игры
В комплекте:
- деревянный фудтрак с колесами и окном для приема заказов
- раковина
- подвижный кран с вращающимися кранами
- кастрюля, сковорода и крышка
- кухонная утварь: ложка и лопаточка для переворачивания.
- кофейная кружка с крышкой
- еда: яичница, рыба и мясо.
- 2 емкости со специями: перец и соль
- 4 крючка для подвешивания кухонной утвари.
- часы с движущимися стрелками
Характеристики:
- Размеры : 80 см (Д) х 30 см (Ш) х 100 см (В)
- Высота от земли до столешницы : около 53 см.
- Материал : сосна, можжевельник, МДФ, липовая фанера.
- Размеры упаковки : 85 х 55 х 11 см.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 642 ₴


