Комплект из 4 садовых стульев Manfria Коричневый Комплект стульев для сада Садовые металлические стулья
46 583 ₴
- Под заказ
- Код: 237016-191213
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 4 садовых стульев Manfria Коричневый Комплект стульев для сада Садовые металлические стулья
Благодаря этому комплекту стульев вы сможете полноценно расслабиться в теплые летние дни. Изготовленные из алюминия, они чрезвычайно легкие и прочные, а их характерный узор придает винтажный оттенок любой террасе, балкону или саду. Стулья прекрасно сочетают в себе эстетику и комфорт благодаря прекрасным деталям, эргономичной конструкции и мягким подушкам сидений.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект из 4 стульев с подушкой.
- Цвет: Коричневый
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Финиш: блестящий
- Вес: 7 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Установка: Сборка не требуется
- Штабелируемый: Да
Особенности продукта:
- Практичный галстук для надежного крепления.
- Удобное и широкое сиденье
- Элегантный внешний вид
- Привлекательный элемент дизайна
- Традиционный дизайн с нотками современности
- Точная отделка
- Устойчивость ткани к солнечному свету – класс 4 (ISO 105-B05).
Размеры:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 64 см
- Высота: 92 см
- Площадь сиденья: 45 х 45 см
- Высота подлокотника: 19 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 44 см
- Плотность пены: 28 кг/м3
- Подушки: 45 х 45 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 583 ₴







