Садовый стул Salento Коричневый стул для сада. Садовые стулья.
8 898 ₴
- Под заказ
- Код: 237018-191899
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый стул Salento Коричневый стул для сада Садовые стулья
Этот садовый стул в ретро-стиле идеально подойдет, если вы хотите сделать перерыв на кофе на балконе или позавтракать в саду. Изготовленная из высококачественного металла, она имеет точно обработанные ажурные детали, придающие ей невероятный шарм. Кресла оснащены удобными подушками, обеспечивающими высокий комфорт сидения.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца от производителя.
- Тип: Стул с подушкой.
- Цвет: Коричневый
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Финиш: блестящий
- Вес: 7 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Установка: Сборка не требуется
- Штабелируемый: Да
Особенности продукта:
- Удобное и широкое сиденье
- Традиционный дизайн с нотками современности
- Прочный и устойчивый к ржавчине каркас
- Устойчивость ткани к солнечному свету – класс 4 (ISO 105-B05).
- Чехлы на подушки со потайной молнией
Размеры:
- Ширина: 69 см
- Глубина: 53 см
- Высота: 93 см
- Площадь сиденья: 46 х 43 см
- Высота подлокотника: 20 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 45 см
- Плотность пены: 28 кг/м3
- Подушки: 40 х 45 см


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 898 ₴








