Комплект из 4 садовых стульев Ancona Коричневый Садовые стулья со спинкой Красивая садовая мебель
35 510 ₴
- Под заказ
- Код: 236716-191188
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 4 садовых стульев Ancona Коричневый Садовые стулья со спинкой Красивая садовая мебель
С этим набором садовых стульев вы сможете максимально эффективно проводить время, проведенное на свежем воздухе. Изготовленные из прочного, но легкого алюминия, их чрезвычайно легко транспортировать. Элегантные узоры на спинках, вдохновленные винтажным стилем, добавят элегантности любой композиции. Кресла оснащены мягкими подушками с мягкой подкладкой, обеспечивающими максимальный комфорт.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 4 стульев
- Цвет: Коричневый
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Финиш: блестящий
- Вес: 7 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Установка: Сборка не требуется
- Штабелируемый: Да
Особенности продукта:
- Практичный галстук для надежного крепления.
- Максимальный комфорт благодаря устойчивым ножкам
- Вневременной дизайн
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Солидное качество сборки
- Изготовлен из натуральных материалов, устойчивых к погодным условиям.
- Устойчивость ткани к солнечному свету – класс 4 (ISO 105-B05).
- Съемные наволочки
Размеры:
- Ширина: 68 см
- Глубина: 65 см
- Высота: 97 см
- Площадь сиденья: 46 х 46 см
- Высота подлокотника: 62 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 48 см
- Плотность пены: 28 кг/м3
- Подушки: 45 х 45 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 510 ₴









