Металлический садовый стол Cilento 71 см Серый Стол металлический для террасы Садовая мебель для дома
4 980 ₴
- Под заказ
- Код: 290404-188469
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический садовый стол Cilento 71 см Серый Стол металлический для террасы Садовая мебель для дома
Железный складной стол-бистро, который идеально впишется на небольшой балкон или террасу. Он имеет изогнутые ножки в нежном, уникальном романтическом стиле и прекрасно сочетается со стульями аналогичного дизайна. К столу с его потертым видом и серой отделкой подходят комплекты подушек и одеял разных цветов.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол
- Цвет: Серый
- Материал: Железо
- Финиш: Порошковое покрытие
- Вес: 5 кг
- Нагрузка: 120 кг
- Установка: Требуется сборка ножек.
- Форма: Круглый
- Место для: 2 человека
Особенности продукта:
- Прочная и прочная конструкция
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Солидное качество сборки
- Устойчивый к загрязнениям материал
- Современный внешний вид и качество на долгие годы
Размеры:
- Высота: 75 см
- Ширина: 71 см
- Длина: 71 см
- Высота ножки: 73 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴










