



Стул детский Ikea Mammut 30*35 см Салатовый Детская табуретка Яркий детский стульчик Детская табуретка икеа
604 ₴
- Под заказ
- Код: 405.866.07
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул детский Ikea Mammut 30*35 см Салатовый Детская табуретка Яркий детский стульчик Детская табуретка икеа
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад. Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
Размеры:
- Ширина : 35 см
- Диаметр сиденья : 30 см.
- Высота сиденья : 30 см.
- Максимальная нагрузка : 35 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


