Стул детский Ikea Mammut Сиреневый Детский стул со спинкой Мебель в детскую икеа Стул икеа Стул детский
1 216 ₴
- Под заказ
- Код: 905.819.90
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул детский Ikea Mammut Сиреневый Детский стул со спинкой Мебель в детскую икеа Стул икеа Стул детский
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад. Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
Размеры:
- Ширина : 39 см
- Глубина : 36 см
- Высота : 67 см
- Ширина сиденья : 30 см.
- Глубина сиденья : 26 см.
- Высота сиденья : 30 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота стульчика с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина стульчика | 260 мм |
| Ширина стульчика | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴







