Стул детский Ikea Mammut Зеленый Яркий детский стул со спинкой Детская мебель для сада Стул детский маммут
1 216 ₴
- Под заказ
- Код: 705.819.86
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул детский Ikea Mammut Зеленый Яркий детский стул со спинкой Детская мебель для сада Стул детский маммут
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад. Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
Размеры:
- Ширина : 39 см
- Глубина : 36 см
- Высота : 67 см
- Ширина сиденья : 30 см.
- Глубина сиденья : 26 см.
- Высота сиденья : 30 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота стульчика с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина стульчика | 260 мм |
| Ширина стульчика | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴







