Кресло c низкой спинкой Ikea Poäng Бежевый Удобное кресло Кресло для дома икеа Эргономичное кресло икеа
5 085 ₴
- Под заказ
- Код: 095.516.05
Отправка с 10 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло c низкой спинкой Ikea Poäng Бежевый Удобное кресло Кресло для дома икеа Эргономичное кресло икеа
Кресло IKEA Poäng с низкой спинкой – это классика скандинавского дизайна, которая покорила сердца миллионов людей по всему миру. Его узнаваемый силуэт и эргономичная форма делают его идеальным выбором для отдыха и релаксации.
Почему стоит выбрать POÄNG?
- Комфорт: Гнутая форма спинки и сиденья обеспечивает отличную поддержку позвоночника и расслабление мышц.
- Многофункциональность: Кресло можно использовать как для чтения, так и для отдыха. Благодаря своей конструкции, оно позволяет принимать различные положения тела.
- Стильный дизайн: Лаконичные линии и натуральные материалы делают кресло POÄNG универсальным и подходящим для любого интерьера.
- Простота в уходе: Чехлы легко снимаются и стираются, что позволяет поддерживать кресло в чистоте.
Размеры:
- Ширина : 68 см
- Высота : 70 см
- Глубина : 75 см
- Вес : 8,00 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 68 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴







