Комод на колесиках Ikea Helmer 28x69 см Черный Офисный комод Комод на колесиках для дома Комод для кабинета
3 735 ₴
- Под заказ
- Код: 203.419.70
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Комод на колесиках Ikea Helmer 28x69 см Черный Офисный комод Комод на колесиках для дома Комод для кабинета
IKEA HELMER – это функциональный и стильный комод на колесиках, который поможет вам организовать пространство и сделать его более удобным. Благодаря своему мобильному дизайну, этот комод можно легко перемещать в любое место, где он вам понадобится.
Комод на колесиках сделает ваше рабочее пространство более гибким и организованным. Поместите его под стол или поместите туда, где вам в данный момент нужны вещи. Окно с этикеткой на каждом ящике помогает систематизировать содержимое и облегчает поиск того, что вы ищете. Замки не позволяют ящику выдвигаться слишком далеко. Благодаря колесам его можно легко переместить в нужное место.
Размеры:
- Ширина : 28 см
- Глубина : 44 см
- Высота : 69 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 28 см |
- Цена: 3 735 ₴








