

Набор сито и воронка Ikea Korken Нержавеющая сталь Сито и воронка для сока Сито из нержавеющей стали
623 ₴
- Под заказ
- Код: 105.617.12
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сито и воронка Ikea Korken Нержавеющая сталь Сито и воронка для сока Сито из нержавеющей стали
IKEA KORKEN – это универсальный набор, состоящий из сита и воронки, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря продуманному дизайну и высокому качеству материалов, этот набор позволит вам с легкостью выполнять различные кулинарные задачи.
В этом наборе из трех предметов вы сможете приготовить фруктовый или ягодный сок самостоятельно.
Все детали изготовлены из нержавеющей стали – прочного и долговечного материала, который можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры:
- Ширина : 13 см
- Высота : 8 см
- Длина : 15 см
- Вес : 0,21 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


