Блюдо Holma Okinawa Темно-синий 13х25 см Тарелка для закусок Тарелка прямоугольная Тарелка с бортиками
263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16178139955
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блюдо Holma Okinawa Темно-синий 13х25 см Тарелка для закусок Тарелка прямоугольная Тарелка с бортиками
Хотите добавить изюминку в сервировку стола? Блюдо OKINAWA – это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и высокое качество. Оно станет прекрасным дополнением к вашей посуде и позволит эффектно подать любые блюда.
Особенности:
- Стильный дизайн: Глубокий темно-синий цвет и гладкая поверхность создают элегантный и современный вид.
- Практичность: Удобная форма и размер позволяют использовать блюдо для самых разных целей.
- Безопасность: Изготовлено из материалов, безопасных для контакта с пищей.
- Удобство: Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Материал: Геромат (100%)
- Цвет: Темно-синий
- Размер: 13 x 25 см
- Уход: Можно мыть в посудомоечной машине
Идеально для:
- Подачи закусок
- Салатов
- Десертов
Блюдо OKINAWA – это не просто посуда, это способ сделать ваши трапезы еще более приятными.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴







