


Автомобильный конструктор Cada Race Car Красный 20 см Машина конструктор на радиоуправлении Конструктор авто
1 780 ₴
- Под заказ
- Код: 10478415610
Отправка с 10 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Race Car Красный 20 см Машина конструктор на радиоуправлении Конструктор авто
Хочешь ощутить себя настоящим гонщиком? Конструктор CaDA 488 Race Car – это не просто набор блоков, а возможность создать свою собственную гоночную машину и управлять ею!
Особенности:
- Реалистичная модель: Собери детальную модель спортивного автомобиля с помощью 306 элементов.
- Двойной режим управления: Управляй машиной с помощью пульта или смартфона через Bluetooth.
- Высокая скорость: Разгоняй свою машину до 5,5 км/ч и ощути скорость!
- Развитие навыков: Конструирование развивает мелкую моторику, логическое мышление и пространственное воображение.
- Безопасность: Изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для детей.
- Совместимость: Блоки совместимы с другими конструкторами CaDA.
Что в комплекте:
- 306 деталей конструктора
- Пульт дистанционного управления 2.4 ГГц
- Подробная инструкция
- Аксессуары
Технические характеристики:
- Масштаб: 1:20
- Максимальная скорость: 5,5 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 19,8 х 9,6 х 5,5 см
Подари себе и своим близким незабываемые гонки с конструктором CaDA 488 Race Car!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 306 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


