

Конструктор винтовка Cada Карабинер 98К C61010W 653 шт Конструкт оружие Конструктор большой набор
2 786 ₴
- Под заказ
- Код: 12787167838
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор винтовка Cada Карабинер 98К C61010W 653 шт Конструкт оружие Конструктор большой набор
Хочешь почувствовать себя настоящим оружейником? С нашим конструктором ты сможешь собрать легендарную винтовку Карабин 98К своими руками! Этот набор - это не просто игрушка, а настоящее приключение для юных инженеров.
Что внутри:
- 653 детализированных элемента: каждая деталь тщательно проработана, чтобы ты смог собрать максимально реалистичную модель.
- 5 ракет: для ярких и безопасных выстрелов.
- Подвижные элементы: затвор, приклад, цевье – все работает как в настоящем оружии.
- Ремень для переноски: чтобы ты мог брать свою винтовку с собой куда угодно.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Размеры упаковки: 42 х 33,7 х 9,2 см.
- Код производителя: C61010W
- Материал: высококачественная пластмасса.
- Функции: сборка, разборка, стрельба безопасными снарядами.
Важно:
- Из-за хрупкости некоторых деталей упаковка может быть дополнительно закреплена скотчем.
- В собранном виде винтовка стреляет безопасными снарядами.
Преврати свою комнату в настоящий арсенал! Закажи набор для сборки винтовки Карабин 98К прямо сейчас и подари себе незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 653 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


