Конструктор танк Cada Tiger Tiger Rc 925 шт Танк конструктор с дистанционным управлением Военный конструктор
5 790 ₴
- Под заказ
- Код: 13717267929
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор танк Cada Tiger Tiger Rc 925 шт Танк конструктор с дистанционным управлением Военный конструктор
Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного танка Тигр в масштабе 1:35. Собери свою модель и управляй ею с помощью пульта дистанционного управления!
Что внутри:
- 925 деталей: каждая деталь точно повторяет оригинальный танк.
- Две гусеницы: для реалистичного движения по любой поверхности.
- Поворотная башня: на 360 градусов.
- Подъемное орудие: на 25 градусов.
- Пульт ДУ 2.4 ГГц: управляй танком на расстоянии до 25 метров.
- Аккумулятор: для питания танка.
Особенности:
- Функциональность: поворотная башня, подъемное орудие, гусеницы.
- Управление: пульт ДУ для полного контроля над танком.
- Качество: прочные материалы и надежные соединения.
- Развитие: улучшает мелкую моторику, логическое мышление и пространственное воображение.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Масштаб: 1:35
- Размеры модели: 28 х 10,5 х 11,5 см.
- Размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- Код производителя: C61071W
Подари себе или своему ребенку незабываемые эмоции! Собери свой собственный танк Тигр и окунись в мир военной истории.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 925 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴







