


Конструктор Cada Tree House Library 1808 шт Конструктор домик на дереве Конструктор ночник Конструктор дерево
5 524 ₴
- Под заказ
- Код: 15327242378
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Cada Tree House Library 1808 шт Конструктор домик на дереве Конструктор ночник Конструктор дерево
Мечтаешь о собственном уютном уголке для чтения? Представляем тебе невероятный набор для создания миниатюрной библиотеки в домике на дереве! Собери свою уникальную модель и погрузись в атмосферу волшебства.
Что внутри:
- 1808 деталей: каждая деталь точно повторяет элементы настоящего домика.
- Двухэтажная библиотека: с книжными полками, лестницами и уютным читальным залом.
- Функциональный лифт: управляй им с помощью специальной ручки.
- Светодиодная подсветка: создаст волшебную атмосферу внутри домика.
- Множество аксессуаров: книги, телескоп, скамейка, птицы, растения и многое другое.
Особенности:
- Детальная проработка: каждый уголок домика проработан с любовью.
- Движущиеся элементы: лифт, складные ставни, открывающаяся крыша.
- Реалистичность: домик на дереве окружен поляной с цветами.
- Уникальность: создай свой собственный сказочный мир.
- Развитие: улучшает мелкую моторику, пространственное мышление и концентрацию.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Количество деталей: 1808
- Размеры модели: 40 х 23 х 23 см.
- Размеры упаковки: 42 х 34 х 9,5 см.
- Код производителя: C66013W
Подари себе или своим близким кусочек волшебства! Собери свою библиотеку в домике на дереве и наслаждайся чтением в уютной атмосфере.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1808 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 524 ₴


