



Конструктор самосвал Cada C61054W 3067 шт Самосвал конструктор с дистанционным управлением Конструкторы машины
11 927 ₴
- Под заказ
- Код: 14276205475
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор самосвал Cada C61054W 3067 шт Самосвал конструктор с дистанционным управлением Конструкторы машины
Мечтаешь о мощном радиоуправляемом грузовике? Представляем тебе уникальный набор для сборки сочлененного самосвала в масштабе 1:17! Собери свою модель и отправляйся покорять бездорожье!
Что внутри:
- 3067 деталей: невероятная детализация для реалистичного внешнего вида.
- Радиоуправление 2.4 ГГц: управляй грузовиком на расстоянии до 25 метров.
- 4 резиновых колеса: для отличной проходимости по любой поверхности.
- Рабочие светодиодные фары: для эффектной подсветки.
- Движущиеся части: кузов поднимается и опускается, колеса вращаются.
- Прочная конструкция: изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Масштаб: 1:17
- Количество деталей: 3067
- Размеры модели: 63 х 19,5 х 21 см.
- Размеры упаковки: 57 х 37,5 х 15 см.
- Код производителя: C61054W
Подари себе или своему ребенку незабываемые эмоции! Собери свой собственный грузовик и отправляйся на строительную площадку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3067 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 927 ₴


