



Автомобильный конструктор Cada Blaze Car C51075W 295 шт Игрушечная машина конструктор для детей
1 687 ₴
- Под заказ
- Код: 11544110300
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Blaze Car C51075W 295 шт Игрушечная машина конструктор для детей
Мечтаешь о скоростных гонках? Представляем тебе уникальный набор для сборки спортивного автомобиля Blaze Car! Собери свою модель и отправляйся покорять трассы!
Что внутри:
- 295 деталей: невероятная детализация для реалистичного внешнего вида.
- Двойной режим управления: радиопульт и приложение Bluetooth для смартфона.
- 4 резиновых колеса: для отличной сцепки с поверхностью.
- Высокая скорость: до 3,8 км/ч.
- Прочная конструкция: изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 295
- Максимальная скорость: 3,8 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 20 х 9 х 6 см.
- Размеры упаковки: 35 х 24 х 6 см.
- Код производителя: C51075W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный гоночный автомобиль и проведи захватывающие гонки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴


