



Конструктор экскаватор Cada Construction Bricks C61082W 1702 шт Конструктор строительной техники
7 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16163689646
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор экскаватор Cada Construction Bricks C61082W 1702 шт Конструктор строительной техники
Мечтаешь о настоящей строительной технике? Представляем тебе уникальный набор для сборки функционального экскаватора в масштабе 1:20! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим строителем.
Что внутри:
- 1702 детали: невероятная детализация для реалистичного внешнего вида.
- Две гусеницы: для отличной проходимости по любой поверхности.
- Поворотная на 360 градусов: для точной работы.
- Подвижная ложка: для выполнения различных задач.
- Прочная конструкция: изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Масштаб: 1:20
- Количество деталей: 1702
- Размеры модели: 75,1 х 25,9 см.
- Размеры упаковки: 45,5 х 38 х 11 см.
- Код производителя: C61082W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный экскаватор и создавай свои строительные проекты.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1702 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴


