


Конструктор автомат Cada Клоки АК47 C61009W 738 шт Конструктор штурмовая винтовка Конструктор пластиковый
2 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13988292365
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор автомат Cada Клок АК47 C61009W 738 шт Конструктор штурмовая винтовка Конструктор пластиковый
Хочешь почувствовать себя настоящим оружейником? С нашим конструктором ты сможешь собрать легендарную Клок АК 47 своими руками! Этот набор - это не просто игрушка, а настоящее приключение для юных инженеров.
Что внутри:
- 738 деталей: невероятная детализация для создания реалистичного оружия.
- Прочная конструкция: все детали изготовлены из высококачественного пластика.
- Подвижные элементы: множество деталей можно двигать и комбинировать.
- Модульная конструкция: собирай различные модификации модели.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 738
- Размеры упаковки: 44,5 х 34 х 9,2 см.
- Код производителя: C61009W
Подари себе или своему ребенку увлекательное путешествие в мир конструирования! Собери свою модель и изучай принципы работы механизмов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 738 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴


