


Автомобильный конструктор Cada Warrior H2 32 см 575 шт Большая машина конструктор Машинка на управлении
2 786 ₴
- Под заказ
- Код: 13987550310
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Warrior H2 32 см 575 шт Большая машина конструктор Машинка на управлении
Мечтаешь о крутом внедорожнике? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого автомобиля Warrior H2! Собери свою модель и отправляйся на поиски приключений.
Что внутри:
- 575 деталей: невероятная детализация для реалистичного внешнего вида.
- Белый кузов: стильный и спортивный дизайн.
- 4 резиновых колеса: для отличной проходимости по любой поверхности.
- Две системы управления: пульт дистанционного управления 2.4 ГГц и приложение Bluetooth.
- Светодиодные фары: для реалистичного вида в темное время суток.
- Движущиеся части: автомобиль выглядит и движется как настоящий.
- Прочная конструкция: изготовлен из высококачественных материалов.
Функции:
- Движение: вперед, назад, вправо, влево.
- Светодиодные фары: передние и задние.
- Режим программирования: создавай свои собственные маршруты для автомобиля.
- Управление с помощью приложения: управляй автомобилем со смартфона.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 575
- Максимальная скорость: 5.5 км/ч
- Дальность управления: более 25 метров
- Размеры модели: 32,3 х 15,5 х 13,2 см.
- Размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- Код производителя: C51044W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный внедорожник и отправляйся на поиски приключений.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 575 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


