Конструктор трактор Cada Claas Xerion 5000 C65012W 1336 шт Конструктор с движущимися деталями
5 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15218747498
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор трактор Cada Claas Xerion 5000 C65012W 1336 шт Конструктор с движущимися деталями
Мечтаешь о настоящей сельскохозяйственной технике? Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного трактора Xerion 5000 TRAC TS в масштабе 1:32! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим фермером.
Что внутри:
- 1336 деталей: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Зеленый кузов: классический дизайн сельскохозяйственной техники.
- Гусеничная система: обеспечивает отличную проходимость по любой поверхности.
- Подвижные элементы: гусеницы, навесное оборудование, рулевое управление.
- Детальный интерьер: кабина, сиденье, приборы.
- Навесной культиватор: для выполнения сельскохозяйственных работ.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 1336
- Масштаб: 1:32
- Размеры модели: 49,6 х 27,2 х 14,5 см.
- Размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- Код производителя: C65012W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный трактор и устройте настоящие сельскохозяйственные работы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1336 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 894 ₴








