Конструктор мотоцикл Cada Building Blocks Suzuki Katana C59021W 1104 шт Игрушка мотоцикл из конструктора
3 883 ₴
- Под заказ
- Код: 14784539739
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор мотоцикл Cada Building Blocks Suzuki Katana C59021W 1104 шт Игрушка мотоцикл из конструктора
Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного Suzuki Katana в масштабе 1:6!
Что внутри:
- 1104 детали: невероятная детализация для создания реалистичной модели.
- Черный мотор: стильный и спортивный дизайн.
- Двигатель с движущимися поршнями: для реалистичности и интереса.
- Функциональная подвеска и 3-ступенчатая коробка передач: для более реалистичной езды.
- Множество мелких деталей: фары, зеркала, цепь, сиденье и многое другое.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 1104
- Масштаб: 1:6
- Размеры модели: 35,1 х 13,7 х 21,8 см.
- Размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- Код производителя: C59021W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1104 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴







