Конструктор внедорожник Cada Detech Double Eagle C51041W 489 шт Внедорожник с дистанционным управлением
4 057 ₴
- Под заказ
- Код: 12792032092
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор внедорожник Cada Detech Double Eagle C51041W 489 шт Внедорожник с дистанционным управлением
Мечтаешь о собственном внедорожнике, который преодолеет любые препятствия? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого Crawler! Собери свою модель и отправляйся покорять новые горизонты.
Что внутри:
- 489 деталей: все для создания прочного и детализированного внедорожника.
- Яркий дизайн: красный корпус с черными элементами.
- Большие резиновые колеса: для отличной проходимости по любой поверхности.
- Радиоуправление 2.4 ГГц: полный контроль над автомобилем на расстоянии до 25 метров.
- Аккумулятор и зарядное устройство: для длительных игр.
Функции:
- Движение вперед, назад, повороты: полный контроль над автомобилем.
- Прочная конструкция: выдержит любые испытания.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 489
- Максимальная скорость: ок. 2,7 км/ч
- Дальность управления: 25 м
- Время игры: примерно 10-15 мин
- Размеры модели: ок. 19 х 29 х 19,5 см.
- Размеры упаковки: ок. 44 х 10 х 34 см.
- Код производителя: C51041W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный Crawler и отправляйся на приключения.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 489 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 057 ₴







