



Конструктор внедорожник Cada Construction Bricks 561 шт Машина на пульте управления Игрушечная машина
2 958 ₴
- Под заказ
- Код: 14275074281
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор внедорожник Cada Construction Bricks 561 шт Машина на пульте управления Игрушечная машина
Мечтаешь о мощном внедорожнике, которым можно управлять как с пульта, так и со смартфона? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого внедорожника! Собери свою модель и отправляйся покорять бездорожье.
Что внутри:
- 561 деталь: все для создания реалистичной модели внедорожника.
- Яркий дизайн: оранжевый корпус с черными элементами.
- Большие резиновые колеса: для отличной проходимости по любой поверхности.
- Двойной режим управления: пульт 2.4 ГГц и приложение Bluetooth.
- Аккумулятор: для длительных приключений.
Функции:
- Движение вперед, назад, повороты: полный контроль над внедорожником.
- Реалистичный дизайн: детализированная модель настоящего внедорожника.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 561
- Максимальная скорость: 5,5 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 32,5 х 14 х 14 см.
- Размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- Код производителя: C51206W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный внедорожник и отправляйся на увлекательные путешествия.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 323 |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Радиус действия | 25 м |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴


