Конструктор японский ресторан Cada C66014W 861 шт Конструктор для подростка Конструктор ресторан
3 664 ₴
- Под заказ
- Код: 14785686123
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор японский ресторан Cada C66014W 861 шт Конструктор для подростка Конструктор ресторан
Мечтаешь о собственном уютном японском ресторанчике? Представляем тебе уникальный набор для сборки реалистичной модели традиционной японской закусочной! Собери свою модель и окунись в атмосферу Страны восходящего солнца.
Что внутри:
- 861 деталь: все для создания невероятно детальной модели ресторана.
- Реалистичный дизайн: открывающиеся двери, множество декоративных элементов.
- Подсветка: создает уютную атмосферу внутри ресторана.
- Модульная конструкция: позволяющая заглянуть внутрь и легко перестраивать модель.
Особенности:
- Открытая кухня: с реалистичной кухонной техникой.
- Гостиная владельца: со стильной мебелью.
- Японская атмосфера: созданная благодаря декоративным элементам (вывеска, баннеры, телефонная будка).
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Количество деталей: 861
- Размеры модели: 13,6 х 17,6 х 18,5 см.
- Размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- Код производителя: C66014W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный японский ресторан и устройте ужин с друзьями.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 861 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 238 мм |
| Длина упаковки | 307 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴







