


Автомобильный конструктор Cada Mazda 787B C55029W 242 шт Конструктор гоночная машина Крутые машинки
1 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16207106362
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный конструктор Cada Mazda 787B C55029W 242 шт Конструктор гоночная машина Крутые машинки
Мечтаешь о скорости и победе? Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарной гоночной машины Mazda 787B! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим гонщиком.
Что внутри:
- 242 детали: все для создания невероятно детальной модели в масштабе 1:24.
- Реалистичный дизайн: белый кузов с желтыми и синими элементами, подвижные части.
- Высокая детализация: каждый элемент модели выполнен с максимальной точностью.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию гоночных автомобилей.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 242
- Масштаб: 1:24
- Размеры модели: 17,5 х 7,4 х 4 см.
- Размеры упаковки: 26,5 х 14,5 х 7,5 см.
- Код производителя: C55029W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свою собственную легендарную гоночную машину и отправляйся на виртуальную гонку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴


