



Конструктор мотоцикл Cada C51024W 484 шт Конструктор гоночного мотоцикла Детский конструктор транспорт
3 699 ₴
- Под заказ
- Код: 15111396732
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор мотоцикл Cada C51024W 484 шт Конструктор гоночного мотоцикла Детский конструктор транспорт
Мечтаешь о скорости и адреналине? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого гоночного мотоцикла! Собери свою модель и устройте настоящие гонки прямо у себя дома.
Что внутри:
- 484 детали: все для создания детализированной модели мотоцикла.
- Радиоуправление: управляй мотоциклом на расстоянии до 25 метров.
- Реалистичный дизайн: яркий красный цвет, рабочие фары, подвижные части.
- Функциональность: движение вперед, назад, повороты, светодиодная подсветка.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Простой в сборке: подробная инструкция поможет собрать модель даже новичкам.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 484
- Дальность управления: до 25 метров
- Максимальная скорость: около 3,8 км/ч
- Размеры модели: 30 х 19 см.
- Размеры упаковки: 42 х 33,4 х 9 см.
- Код производителя: C51024W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный гоночный мотоцикл и устраивай захватывающие гонки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 484 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 334 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


