Автомобильный конструктор Cada Storming Sport Car 402 шт Радиоуправляемые машины из конструктора
2 600 ₴
- Под заказ
- Код: 14848373448
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Storming Sport Car 402 шт Радиоуправляемые машины из конструктора
Мечтаешь о скорости и победах? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого спортивного автомобиля! Собери свою модель и устройте настоящие гонки прямо дома.
Что внутри:
- 402 детали: все для создания детализированной модели спортивного автомобиля в масштабе 1:14.
- Двойное управление: управляй автомобилем с помощью пульта или смартфона через Bluetooth.
- Реалистичный дизайн: белый кузов с черными элементами, подвижные части.
- Функциональность: движение вперед, назад, повороты, высокая скорость.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Разнообразные режимы управления: пульт, программирование, управление гироскопом, создание собственного маршрута.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 402
- Масштаб: 1:14
- Дальность управления: до 25 метров
- Максимальная скорость: 5,5 км/ч
- Размеры модели: 30 х 14 х 8 см.
- Размеры упаковки: 38 х 28 х 7,5 см.
- Код производителя: C51305W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный спортивный автомобиль и устраивай захватывающие гонки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 402 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







