


Автомобильный конструктор Cada Blaze Car C51075W 295 шт Детские машины конструкторы Транспорт конструктор
1 687 ₴
- Под заказ
- Код: 14813553494
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Blaze Car C51075W 295 шт Детские машины конструкторы Транспорт конструктор
Мечтаешь о скорости и адреналине? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого гоночного автомобиля Blaze Car! Собери свою модель и устройте настоящие гонки прямо дома.
Что внутри:
- 295 деталей: все для создания детализированной модели спортивного автомобиля.
- Двойное управление: керуй автомобілем за допомогою пульта або смартфона через Bluetooth.
- Реалистичный дизайн: яркий оранжевый цвет, подвижные части.
- Функциональность: движение вперед, назад, повороты, высокая скорость.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Разнообразные режимы управления: пульт, программирование, управление гироскопом, создание собственного маршрута.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет.
- Количество деталей: 295
- Дальность управления: до 25 метров
- Максимальная скорость: 3,8 км/ч
- Размеры модели: 20 х 9 х 6 см.
- Размеры упаковки: 35 х 24 х 6 см.
- Код производителя: C51075W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный спортивный автомобиль и устраивай увлекательные гонки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴


