



Автомобильный конструктор Cada Construction Bricks Ruf Ctr 2017 222 шт Машина конструктор на радиоуправлении
1 860 ₴
- Под заказ
- Код: 14261348617
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Construction Bricks Ruf Ctr 2017 222 шт Машина конструктор на радиоуправлении
Мечтаешь о стильном и быстром автомобиле? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемой модели в масштабе 1:20! Собери свою модель и исследуй городские улицы.
Что внутри:
- 222 детали: все для создания детализированной модели городского автомобиля.
- Двойное управление: керуй автомобілем за допомогою пульта або смартфона через Bluetooth.
- Реалистичный дизайн: яркий желтый цвет, подвижные части.
- Функциональность: движение вперед, назад, повороты, высокая скорость.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Различные режимы управления: пульт, программирование, управление гироскопом, создание собственного маршрута.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 222
- Масштаб: 1:20
- Дальность управления: до 25 метров
- Максимальная скорость: 5,7 км/ч
- Размеры модели: 20 х 9,6 х 5,5 см.
- Размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- Код производителя: C51079W
Подари себя или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный стильный автомобиль и отправляйся на прогулку по городу.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 200 |
| Максимальная скорость | 5.7 км/ч |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Радиус действия | 25 м |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


