


Конструктор робот Cada Z.Bot Robot 462 шт Роботизированный конструктор Робот конструктор для детей
3 699 ₴
- Под заказ
- Код: 13712885363
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор робот Cada Z.Bot Robot 462 шт Роботизированный конструктор Робот конструктор для детей
Мечтаешь о своем умном друге? Представляем тебе уникальный набор для сборки программируемого робота Z.BOT! Собери свою модель и управляй ею с помощью пульта дистанционного управления или смартфона!
Что внутри:
- 462 детали: каждая деталь точно повторяет оригинальную конструкцию робота.
- Две гусеницы: для движения по любой поверхности.
- Светодиодные глаза: для создания реалистичного вида.
- Пульт ДУ 2.4 ГГц: для классического управления.
- Приложение для смартфона: для инновационного программирования и управления.
- Аккумулятор: для питания робота.
Особенности:
- Двойной режим управления: пульт или смартфон – выбирай, как тебе удобнее.
- Программирование: создавай свои собственные последовательности движений и звуков.
- Движущиеся конечности и голова: для реалистичных движений.
- Качество: прочные материалы и надежные соединения.
- Развитие: улучшает мелкую моторику, логическое мышление, программирование и творческие способности.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Дальность управления: более 25 метров.
- Размеры робота: 24 х 15,6 х 15,3 см.
- Размеры упаковки: 25 х 22 х 8 см.
- Код производителя: C83002W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери своего умного друга и отправляйся в увлекательное путешествие в мир робототехники.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 462 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


