


Конструктор внедорожник Cada Suzuki Jimny C55023W 192 шт Конструктор пластиковый Машинка конструктор
1 126 ₴
- Под заказ
- Код: 15499906841
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор внедорожник Cada Suzuki Jimny C55023W 192 шт Конструктор пластиковый Машинка конструктор
Мечтаешь о настоящем внедорожнике? Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного Suzuki Jimny в масштабе 1:24! Собери свою модель и отправляйся на приключения.
Что внутри:
- 192 детали: все для создания детальной модели Suzuki Jimny по официальной лицензии.
- Реалистичный дизайн: зеленый кузов, черные элементы, подвижные части.
- Функциональность: движение вперед и назад.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Детальная проработка: реалистичные аксессуары.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 192
- Масштаб: 1:24
- Размеры модели: 12,5 х 5,5 х 7 см.
- Размеры упаковки: 26 х 14,5 х 7,5 см.
- Код производителя: C55023W
Подари себя или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный Suzuki Jimny и отправляйся на приключения.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴


