


Автомобильный конструктор Cada Race Car AE86 Trueno 280 шт Маленькая машинка из конструктора Машинки для детей
774 ₴
- Под заказ
- Код: 13987511508
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Race Car AE86 Trueno 280 шт Маленькая машинка из конструктора Машинки для детей
Представляем тебе уникальный набор для сборки AE86 Trueno! Собери свою модель отправляйся покорять гоночные трассы.
Что внутри:
- 280 деталей: все для создания реалистичной модели спортивного автомобиля.
- Стильный дизайн: черно-белый кузов, подвижные фары, детализированный интерьер.
- Подвижные элементы: руль, передние фары, возможность ручного перемещения вперед и назад.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Высокое качество деталей: для долговечности модели.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 280
- Масштаб: 1:24
- Размеры модели: 15,84 х 8 х 5,6 см.
- Размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- Код производителя: C55014W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 280 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


