



Автомобильный конструктор Cada Construction Bricks Триумф 123шт Конструктор спорткар Коллекционный конструктор
590 ₴
- Под заказ
- Код: 16178172728
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Construction Bricks Триумф 123шт Конструктор спорткар Коллекционный конструктор
Мечтаешь о стильном и мощном автомобиле? Представляем тебе уникальный набор для сборки легендарного городского автомобиля Triumph Legend! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим коллекционером.
Что внутри:
- 162 детали: все для создания реалистичной модели автомобиля.
- Стильный дизайн: красный кузов с черными элементами, детализированный интерьер.
- Высокая детализация: каждая деталь воспроизведена с максимальной точностью.
- Серия "Заставь свои кирпичики двигаться": развивает мелкую моторику, логику и пространственное мышление.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель даже юным конструкторам.
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет.
- Количество деталей: 162
- Размеры модели: 15 х 5,6 х 4 см.
- Размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см.
- Код производителя: C55054W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свою модель Triumph Legend и дополни свою коллекцию.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 123 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


