Конструктор внедорожник Cada Detech 489 шт Машина конструктор на пульте управления Конструктор авто
3 699 ₴
- Под заказ
- Код: 14834912719
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор внедорожник Cada Detech 489 шт Машина конструктор на пульте управления Конструктор авто
Мечтаешь о собственном внедорожнике? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого Crawler! Собери свою модель и отправляйся покорять любые поверхности.
Что внутри:
- 489 деталей: все для создания мощного и надежного внедорожника.
- Яркий дизайн: красный кузов с черными элементами, большие резиновые колеса.
- Радиоуправление: управляй Crawler с помощью пульта на расстоянии 25 метров.
- Высокая проходимость: преодолевай любые препятствия!
- Прочные детали: для долгих и веселых игр.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию техники.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 489
- Максимальная скорость: ок. 2,7 км/ч
- Дальность управления: 25 м
- Время игры: примерно 10-15 мин.
- Размеры модели: ок. 19 х 29 х 19,5 см.
- Размеры упаковки: ок. 44 х 10 х 34 см.
- Код производителя: C51041W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный Crawler и отправляйся на покорение бездорожья.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 489 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴







