


Автомобильный конструктор Cada Hi-Tech C51007W 453 шт Машина на пульте управления конструктор
2 138 ₴
- Под заказ
- Код: 14827461954
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный конструктор Cada Hi-Tech C51007W 453 шт Машина на пульте управления конструктор
Мечтаешь о скорости и драйве? Представляем тебе уникальный набор для сборки радиоуправляемого гоночного автомобиля! Собери свою модель и почувствуй себя настоящим гонщиком.
Что внутри:
- 453 детали: все для создания реалистичного спортивного автомобиля.
- Стильный дизайн: зеленый кузов с черными элементами, открывающиеся двери и капот.
- Радиоуправление: управляй автомобилем с помощью пульта на расстоянии до 25 метров.
- Высокая детализация: каждая деталь воспроизведена с максимальной точностью.
- Функциональность: открывающиеся двери и капот, съемные колесные диски.
Особенности:
- Совместимость с другими наборами CaDA: расширяй свою коллекцию автомобилей.
- Простой и интуитивный механизм: даже ребенок справится со сборкой.
- Подробная инструкция: пошаговое руководство поможет собрать модель.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Количество деталей: 453
- Максимальная скорость: 2,5 км/ч
- Дальность управления: более 25 м
- Размеры модели: 32,1 х 13,7 х 10,3 см.
- Размеры упаковки: ок. 40 х 30 х 8 см.
- Код производителя: C51007W
Подари себе или своему ребенку незабываемые впечатления! Собери свой собственный гоночный автомобиль и устройте гонки!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 453 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴


